Суббота, 27 апреля 2024

Добро пожаловать!

Май Школа «АртСтарт» открывает набор на 2024-2025 год! Открыт набор обучающихся в 5,6,7,8,9,10 классы предпрофессиональные/профильные на 2024/2025 учебный год по направлениям: • Актерский класс • Вокально-эстрадный класс • Художественно- графический класс • Психолого- педагогический класс • Универсальный класс.
Мы используем наработанную годами практики методику обучения и современные образовательные технологии. В наших классах не более 16 человек. Преподаватели и штатный психолог создают условия для проявления и развития творческих способностей учащихся, что способствует преодолению эмоциональных, личностных и иных психологических барьеров. Наши классы оснащены современными компьютерами и интерактивными досками, творческими студиями и научными лабораториями.
27 000 руб/месяц
Май Семейное обучение в школе «АртСтарт» Школа «Артстарт» имеет государственную лицензию и аккредитацию, потому что наши образовательные программы школы соответствуют федеральным образовательным стандартам (ФГОС). Обучение проходит по индивидуальному учебному плану, помогаем в освоении учебного материала. Учебная программа включает подготовку к государственной итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ). Выпускник школы получает аттестат об образовании государственного образца. Консультации по телефону +7(903)546-41-55. Возможна помесячная оплата. 15 000 руб/год
Май Дистанционное обучение! Помимо очной формы обучения, в школе «АртСтарт» каждый учащийся может выбрать для себя удобную дистанционную форму обучения. Занятия поводятся онлайн по расписанию. Мы используем наработанную годами практики методику обучения и современные образовательные технологии. В наших классах не более 20 человек. Индивидуальный подход к каждому ученику и проверка домашнего задания. 17 000 руб/месяц

Школа «АртСтарт»

Версия для печатиВерсия для печати

Москва, ул. 3-я Кабельная, д 1 с 1
8-903-546-41-55
artstart@masi.ru
https://artstart-masi.ru/

Образовательные программы с углубленным изучением учебных предметов лингвистической и творческой направленности.

Оставить заявку на обучение

Преимущества обучения в «АртСтарт»:
Государство нам доверяет
Школа «Артстарт» имеет государственную лицензию и аккредитацию, потому что наши образовательные программы школы соответствуют федеральным образовательным стандартам (ФГОС).
Учебная программа включает подготовку к государственной итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ). Выпускник школы получает аттестат об образовании государственного образца.

Уделяем внимание каждому и формируем комфортный психологический климат
В наших классах не более 16 человек. Индивидуальный подход позволяет найти ключ к детскому восприятию и особенностям личности, повторить пройденный материал и выполнить письменное домашнее задание.
Каждое занятие включает в себя теоретический и практический блок. Преподаватели и штатный психолог создают условия для проявления и развития творческих способностей учащихся, что способствует преодолению эмоциональных, личностных и иных психологических барьеров. Помогаем ребёнку выстраивать свою систему ценностей, уважать как свою, так и чужую свободу самовыражения.

Качественное образование – доступно
Стоимость обучения 27 000 рублей в месяц – это наше преимущество.
Мы используем наработанную годами практики методику обучения и современные образовательные технологии. Наши классы оснащены современными компьютерами и интерактивными досками, творческими студиями и научными лабораториями.
Учебный план школы включает в себя учебные дисциплины согласно ФГОС, дополнительные часы на изучение иностранного языка и современного искусства, а также внеурочную деятельность по направлениям: 3D-моделирование, керамика, функциональная грамотность, робототехника и графический дизайн.

Профессиональный педагогический коллектив
Главные преподаватели – квалифицированные учителя из лучших школ столицы. Для усиления научной деятельности и профессиональной ориентации в образовательном процессе принимает участие профессорско-преподавательский состав кафедр Московского финансово-юридического университета МФЮА и Московского информационно-технологического университета – Московского архитектурно-строительного института МИТУ-МАСИ.

Практико-ориентированный подход в обучении
Активно используем технопарки вузов-партнёров, посещаем и участвуем в мастер-классах различной направленности. Создаём необходимые условия для участия в выставках, фестивалях и встречах, готовим к международным и всероссийским конкурсам.
Проводим экскурсии, участвуем в окружных и городских спортивных мероприятиях, конкурсах и фестивалях, проводимых Департаментом образования г. Москвы.

Развитие art & soft skills
Тренируем насмотренность и культуру: организуем экскурсии в музеи, посещение театров и выставок.
Учим презентовать свои таланты: готовим выставки детского творчества в стенах школы и за её пределами.
Формируем эмоциональный интеллект: урочная и проектная деятельность направлена на развитие критического мышления, креативности, коммуникации и кооперации – ключевые компетенций XXI века.

Программы дополнительного образования:
Медиа-технологии
Дизайн и графический дизайн
Архитектура
Фотография
Керамика и скульптура
Актерское искусство


Схема проезда



Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.


 Весь спектр образования...
Разместить рекламу на сайте
Детские сады Школы Колледжи, техникумы Музеи Курсы, мастер-классы Вузы Москвы Вузы Санкт-Петербурга

www.detsadmoscow.ru - Детские сады Москвы: мы в каждом ребёнке найдём гениальность!
www.schoolmoscow.ru - Лучшие школы Москвы - лучшие дети планеты!
www.kolteh.ru - Все колледжи, техникумы Москвы: найди свою профессию и специальность!
www.vuzmos.ru - Список вузов Москвы - лучшее высшее образование!
www.rosmuzei.ru - Музеи России: образование, развитие и досуг детей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru